Весенние детские каникулы

Весенние, активные и наполненные радостью, движением и творчеством - активности мы приготовили для семей, желающих провести наступающие каникулы в окружении гор.

19 МАРТА
12:00 - СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА (Сбор у конгресс-холла)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "РИСУНКИ ДРЕВНИХ ЛЮДЕЙ" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу 
15:00 - ВОЛЕЙБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
16:00 - ТУРНИР ПО ВИДЕО ИГРАМ (Детский клуб, Конгресс-холл)
17:00 - ФУТБОЛ 14+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "ПЕРВОБЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ШРЕК" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА" (Кинозал, Конгресс-холл)

20 МАРТА
12:00 - ЗАРЯДКА + УЛИЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ (Сбор у гостиницы)
13:00 - РЫБАЛКА (Сбор у ресепшн) *услуга платная
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "СКУЛЬПТУРА ИЗ ПЛАСТИЛИНА" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу
15:00 - ПИОНЕРБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - ВОЛЕЙБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "ДОМАШНИЙ ДИНОЗАВР" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "СЕМЕЙКА КРУДС" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "ДЖУМАНДЖИ" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу
20:00 - НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ACTIVITY" (Лобби-бар, Гостиница)

21 МАРТА
11:30 - ЗАРЯДКА (Спортзал, Конгресс-холл)
12:00 - ВЫШИБАЛЫ (Спортзал, Конгресс-холл)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "БУСЫ И УКРАШЕНИЯ" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу
15:00 - ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл)
16:00 - ТУРНИР ПО ВИДЕО ИГРАМ (Детский клуб, Конгресс-холл)
17:00 - ФУТБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "РЕБЕНОК ПЕРВОБЫТНОГО" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "СЕМЕЙКА КРУДС 2" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "МАУГЛИ" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКАЯ МАФИЯ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу

22 МАРТА
12:00 - ЗАРЯДКА +ФОТОКВЕСТ " ПО СЛЕДАМ СНЕЖНОГО БАРСА" (Сбор у гостиницы)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "РИСУЕМ СЛЕДЫ ЖИВОТНЫХ" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу
15:00 - ПИОНЕРБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - ТУРНИР ПО ПИНГ-ПОНГУ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "МАМОНТ" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "ТРОЯ" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу
20:00 - НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ALIAS" (Лобби-бар, Гостиница)

23 МАРТА
11:30 - ЗАРЯДКА (Спортзал, Конгресс-холл)
12:00 - ПИОНЕРБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "ДИКИЕ ОБЪЁМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу
15:00 - ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл)
16:00 - ТУРНИР ПО ВИДЕО ИГРАМ (Детский клуб, Конгресс-холл)
17:00 - БАСКЕТБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "ХИЖИНА ДРЕВНЕГО" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "КОРОЛЬ ЛЕВ" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКАЯ МАФИЯ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу

24 МАРТА
12:00 - ПРОГУЛКА ДО ВЕРЕВОЧНОГО ПАРКА (Сбор у конгресс-холла)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "РАСКРАСКИ АНТИСТРЕСС" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу
15:00 - КУЛИНАРНЫЙ МК "ПИЦЦА" (Лобби-бар, Конгресс-холл) *услуга платная
17:00 - ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "АМУЛЕТЫ" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ТРОЛЛИ" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "РОБИН ГУД" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКАЯ МАФИЯ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу

25 МАРТА
11:30 - ЗАРЯДКА (Спортзал, Конгресс-холл)
12:00 - ВЫШИБАЛЫ (Спортзал, Конгресс-холл)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "ПРИРОДНЫЕ АППЛИКАЦИИ" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу
15:00 - ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл)
16:00 - ТУРНИР ПО ВИДЕО ИГРАМ (Детский клуб, Конгресс-холл)
17:00 - ВОЛЕЙБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "РОСПИСЬ БРУСКОВ" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "КУНГ-ФУ ПАНДА" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу
20:00 - НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ИМАДЖИНАРИУМ" (Лобби-бар, Гостиница)

26 МАРТА
12:00 - ЗАРЯДКА + УЛИЧНЫЕ ЭСТАФЕТЫ (Сбор у гостиницы)
13:00 - РЫБАЛКА (Сбор у конгресс-холла) *услуга платная
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "РИСУЕМ РУКАМИ" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу
15:00 - ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА "ДЖУНГЛИ ЗОВУТ" (Кинозал, Конгресс-холл)
17:00 - ФУТБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "ПУШИСТЫЙ МОНСТР" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКАЯ МАФИЯ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу

27 МАРТА
12:00 - ЗАРЯДКА+КВЕСТ "В ПОИСКАХ МАМОНТА" (Сбор у гостиницы)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "ЛЕПИМ ИЗ ГЛИНЫ" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу
15:00 - ПИОНЕРБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - ВОЛЕЙБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "ОТКРЫТКА, НАСКАЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ" (Детский клуб, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "МОАНА" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу
20:00 - НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ACTIVITY" (Лобби-бар, Гостиница)

28 МАРТА
12:00 - СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА (Сбор у конгресс-холла)
14:00 - СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО "ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ" (Детский клуб, Конгресс-холл) *посещение детского клуба по абонементу
15:00 - БАДМИНТОН (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 - ФУТБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл)
18:00 - МУЛЬТПОКАЗ "КОТ В САПОГАХ" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 - КИНОПОКАЗ "ШЕРЛОК ХОЛМС" (Кинозал, Конгресс-холл)
 

ВЕСЕННИЕ ДЕТСКИЕ КАНИКУЛЫ "ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ"

5 АПРЕЛЯ 
11:30 - ЗАРЯДКА (Спортзал, Конгресс-холл) 
12:00 - ВЫШИБАЛЫ (Спортзал, Конгресс-холл) 
14:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ВПЕРЕД" (Кинозал, Конгресс-холл) 
15:00 - ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "КОСМО-ЗАКЛАДКИ ДЛЯ КНИГ" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
18:00 - КОСМИЧЕСКИЙ КВИЗ (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - КИНОПОКАЗ "ПРИТЯЖЕНИЕ" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
21:00 - КЛУБ МАФИИ (Гостиница, Винный Бутик) 

6 АПРЕЛЯ 
12:00 - ЗАРЯДКА +КОСМИЧЕСКИЕ ЭСТАФЕТЫ (Сбор у гостиницы) 
14:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ПЛАНЕТА 51" (Кинозал, Конгресс-холл) 
15:00 - ТУРНИР ПО БАДМИНТОНУ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - ВОЛЕЙБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "КОСМИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
18:00 - ТУРНИР ПО ВИДЕО ИГРАМ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
20:00 - КИНОПОКАЗ "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - ДЕТСКАЯ МАФИЯ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
21:00 - НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ACTIVITY" (Лобби-бар, Конгресс-холл) 

7 АПРЕЛЯ 
11:30 - ЗАРЯДКА (Спортзал, Конгресс-холл) 
12:00 - ПИОНЕРБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл) 
14:00 - МУЛЬТПОКАЗ "БЕЛКА И СТРЕЛКА" (Кинозал, Конгресс-холл) 
15:00 - ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - ТУРНИР ПО ПИНГ-ПОНГУ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - КОЛЛЕКТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО "МОЙ КОСМОС" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
18:00 - ИГРА "КОСМИЧЕСКИЙ ЗНАТОК" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - КИНОПОКАЗ "САЛЮТ-7" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
21:00 - КЛУБ МАФИИ (Гостиница, Винный Бутик) 

8 АПРЕЛЯ 
12:00 - ЗАРЯДКА+ФОТОКВЕСТ "ПО СЛЕДАМ БЕЛКИ И СТРЕЛКИ" (Сбор у гостиницы) 
14:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ВАЛЛ-И" (Кинозал, Конгресс-холл) 
15:00 - КУЛИНАРНЫЙ МК (Лобби бар, Конгресс-холл) 
17:00 - БАСКЕТБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
18:00 - ТУРНИР ПО ВИДЕО ИГРАМ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
20:00 - КИНОПОКАЗ "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - ДЕТСКАЯ МАФИЯ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
21:00 - НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ALIAS" (Лобби-бар, Конгресс-холл) 

9 АПРЕЛЯ 
11:30 - ЗАРЯДКА (Спортзал, Конгресс-холл) 
12:00 - ВЫШИБАЛЫ (Спортзал, Конгресс-холл) 
14:00 - МУЛЬТПОКАЗ "БЕЛКА И СТРЕЛКА 2" (Кинозал, Конгресс-холл) 
15: 00 - ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - ФУТБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС ПЛАСТИЛИНОВАЯ КАРТИНА "КОСМОНАВТ" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
18:00 - ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ "ЗВЕЗДНЫЙ RESORT" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - КИНОПОКАЗ " ВТОРЖЕНИЕ" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
21:00 - АРТ-ВЕЧЕРИНКА "ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ" (Гостиница, Винный Бутик) *услуга платная
  
10 АПРЕЛЯ 
12:00 - КОСМИЧЕСКИЙ ФЛЕШМОБ "ПОЕХАЛИ" (Улица, Площадка у 1 озера) 
14:00 - МУЛЬТПОКАЗ "РЭТЧЕТ И КЛАНК ГАЛАКТИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ" (Кинозал, Конгресс-холл) 
15:00 - КУЛИНАРНЫЙ МК (Лобби бар, Конгресс-холл) 
17:00 - ВОЛЕЙБОЛ 12+ (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС ОТКРЫТКА "С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
18:00 - ТЕСЛА ШОУ (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - КИНОПОКАЗ "МАРСИАНИН" (Кинозал, Конгресс-холл) 
20:00 - ДЕТСКОЕ КАРАОКЕ (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
20:00 - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР (Ресторан "Пилигрим") 
22:00 - КАРАОКЕ ВЕЧЕР (Лобби - бар, Конгресс-холл) 

11 АПРЕЛЯ 
14:00 - МУЛЬТПОКАЗ "ДОМ" (Кинозал, Конгресс-холл) 
15:00 - БАДМИНТОН (Спортзал, Конгресс-холл) 
17:00 - МАСТЕР-КЛАСС "МОЯ ПЕРВАЯ РАКЕТА" (Детский клуб, Конгресс-холл) 
*посещение детского клуба по абонементу 
20:00 - КИНОПОКАЗ "ГАГАРИН ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ" (Кинозал, Конгресс-холл)


  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners