Мужской WEEKEND в Cosmos Collection Altay Resort

Программа мероприятий на праздники:

21 февраля (пятница)
АНИМАЦИЯ
12:00- Катаемся на коньках (Каток)
17:00- Вечер настольных игр (Лобби-бар гостиница)
20:00- Кинопоказ «Такси» (Кинозал)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
14:00- Свободное творчество «Барельеф»
16:00- Мастер-класс «Конфетный танк»
18:00- Соревнования по запуску самолётиков
20:00- Детское караоке

22 февраля (суббота)
АНИМАЦИЯ
10:00- Пилатес (SPA-центр)
11:00- Аквааэробика (SPA-центр)
12:00- Катание на санях, зимний футбол (Площадка у 1 озера)
13:00- Пеший поход в гору на беседку (Сбор у пункта проката)
17:00- Турнир по видеоиграм на большом экране (Кинозал)
18:00- Кинопоказ «Форсаж: Хоббс и Шоу» (Кинозал)
18:00- Дегустация вин и сигар. Презентация винной комнаты. (Винный бутик и сигарный клуб)
20:00- Караоке вечер (Ресторан «Адамант»)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
11:00- Кулинарный мастер-класс «Pizza для папы»
14:00- Свободное творчество «Картинка-пластилинка»
16:00- Мастер-класс по открыткам «23 февраля»
18:00- Аквагрим
20:00- Военно- игровая программа «Т34»

23 февраля (воскресенье)
АНИМАЦИЯ
13:00- Уличные гуляния:
Катание на хаски (услуга платная), развлекательная программа «Самый, самый», уха с костра» с праздничней лотереей (Площадка у 1 озера)
15:00- Пейнтбол (Сбор на ресепшн конгресс-холла)
17:00- Спортивный покер (Лобби-бар гостиница)
18:00- Кинопоказ «Мы из будущего» (Кинозал)
20:00- Музыкальный вечер (Ресторан «Пилигрим»)
20:00- Караоке вечер (Ресторан «Адамант»)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
11:00- Панно «Победная звезда» своими руками.
14:00- Свободное творчество «Солёные картины»
16:00- Мастер-класс «Морской пейзаж»
18:00- Игра «Разведчик»
20:00- Детское караоке

24 февраля (понедельник)
АНИМАЦИЯ
10:00- Пилатес (SPA-центр)
11:00- Аквааэробика (SPA-центр)
12:00- Лыжня Резорта (Пункт поката)
12:30- Хоккей мётлами (Каток)
17:00- Турнир по бильярду (Лобби-бар гостиница)
17:00- Мультпоказ «Иван Царевич и серый волк 2» (Кинозал)
20:00- Кинопоказ (Кинозал)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
11:00- Мастер-класс «Ветряные вертушки»
14:00- Свободное творчество «Роспись машинок»
16:00- Мастер-класс «Корабль»
18:00- Игра «Гигантский морской бой»

*возможны изменения в программе в связи с погодными условиями.
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners