Масленичная неделя

Программа мероприятий :

8 МАРТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

9:00 Утренний энтранс с вокалом и саксафоном
12:00 Танцевальная зумба (Улица, Прокат)
12:00 Хоккей +катание на коньках (Улица, Каток)
15:00 Мультпоказ "Алёша попович и Тугарин змей" (Кинозал, Конгресс-холл)
15:00 Арт вечеринка "подсолнух" (Лобби-бар, Конгресс-холл)
17:00 Волейбол (Спортзал, Конгресс-холл)
20:00 Кинопоказ "Предложение" (Кинозал, Конгресс-холл)
20:00 Музыкальный вечер в ресторане (Ресторан "Пилигрим", Ресторан "Адамант")

ДЕТСКИЙ КЛУБ
10:00 Аквагрим
14:00 Оригами "Цветочная поляна"
17:00 Открытки "Весенний букет"
17:00 Подвижная игра "Жмурки"
20:00 Настольная игра "Жизнь"
21:00 Мультпоказ "Дом"

9 МАРТА (ВТОРНИК)

12:00 Катание на санях с лошадьми (Улица, Парковка у конгресс-холла)
15:00 Мультпоказ "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Кинозал, Конгресс-холл)
16:00 Волейбол (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 Пинг-Понг (Спортивный зал, Конгресс-холл)
20:00 Кинопоказ (Кинозал, Конгресс-холл)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
9:00 Развивашки "Фрукты-овощи"
14:00 Свободное творчество "Картинка-пластилинка"
17:00 Мастер- класс "Солнышко весеннее"
18:00 Подвижные игры "Твистер"

10 МАРТА (СРЕДА)

12:00 Скандинавская ходьба по территории отеля (Сбор у конгресс-холла)
15:00 Кулинарный мастер-класс "Сдоба" (Лобби-Бар, Конгресс-холл)
16:00 Турнир по видео играм (Детский Клуб, Конгресс-холл)
17:00 Бадминтон (Спортивный Зал, Конгресс-холл)
20:00 Кинопоказ (Кинозал, Конгресс-холл)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
14:00 Свободное творчество "Роспись хохлома"
17:00 Мастер-класс открытка "Солнечный привет"
18:00 Подвижные игры "Догонялки"
20:00 Настольная игра "Ушастые гонки"

11 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)

12:00 Катание на санях с лошадьми (Улица, Парковка у конгресс-холла)
15:00 Мультпоказ "Три богатыря и Шамаханская царица" (Кинозал, Конгресс-холл)
16:00 Футбол (Спортзал, Конгресс-холл)
17:00 Бочче (Спортивный зал, Конгресс-холл)
20:00 Кинопоказ (Кинозал, Конгресс-холл)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
9:00 Развивашки "Геометрические Фигуры"
14:00 Свободное творчество "Лепка по русским сказкам"
17:00 Мастер-класс "Куклы из ниток"
18:00 Подвижные игры "Красочки"
20:00 Настольная игра "Сумасшедший лабиринт"

12 МАРТА (ПЯТНИЦА)

12:00 Катание на тюбинговой горе (Улица, Сбор у пункта проката)
15:00 Кулинарный мастер-класс "Варенники с вишней" (Лобби-Бар, Конгресс-холл)
16:00 Турнир по видео играм (Детский клуб, Конгресс-холл)
17:00 Пинг-Понг (Спортивный зал, Конгресс-холл)
20:00 Кинопоказ (Кинозал, Конгресс-холл)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
14:00 Свободное творчество аппликация "Царевна-лягушка"
17:00 Мастер- класс "Боярыня с косой"
18:00 Подвижные игры "Музыкальный стульчик"

13 МАРТА (СУББОТА)

12:00 Катание на санях с лошадьми (Улица, Парковка у конгресс-холла)
15:00 BBQ + масленичные гуляния + сожжение чучела (Улица, Площадка у 1 озера)
16:00 Кулинарный мастер-класс "Блинный пирог" (Лобби-Бар, Конгресс-холл)
17:00 Бадминтон (Спортивный зал, Конгресс-холл)
20:00 Кинопоказ (Кинозал, Конгресс-холл)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
14:00 Свободное творчество "Раскраски по русским сказкам"
17:00 Мастер- класс открытка "С масленицей"
18:00 Подвижная игра "Резиночки"
20:00 Настольная игра «Дженга»

14 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

12:00 Лыжный заезд (Улица, Пункт проката)
15:00 Мультпоказ «Три богатыря и Наследница престола (Кинозал, Конгресс-холл)
17:00 Большой теннис (Спортивный зал, Конгресс-холл)
20:00 Кинопоказ (Кинозал, Конгресс-холл)

ДЕТСКИЙ КЛУБ
14:00 Свободное творчество "Плетение браслетов"
17:00 Мастер- класс "Солнышко из сена"
18:00 Подвижные игры "Казаки-Разбойники"
20:00 Настольная игра «UNO»

*возможны изменения в программе
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners
  • partners